Menu

Piedi magri a pianta larga dal 39 al 42

  • Sbandati

    1 posts - 22 ottobre 2009

    SNO RAGAZZO 22 ANNI MI OCCUPO DI RIFLESSOLOGIA PLANTARE CERCO PIEDI MAGRI A PIANTA LARGA DA MASSAGGIARE KE VANNO DAL 39 AL 42 CIOè 39-40-41-42 MASSIMA SERIETà , RISPONDETE IN TANTE RAGAZZE, HO PENSATO KE LE RAGAZZE SPORTIVE PORTASSERO 1 PIEDE GRANDE TIPO MASCOLINO QUINDI TUTTE LE RAGAZZE INTERESSATE MI POSSONO CONTATTARE, TRANQUILLE MASSIMA SERIETà A PRESTO RISPONDETEMI IN TANTE ragazze

  • Utente eliminato

    9840 posts - 22 ottobre 2009

     RIFLESSOLOGIA? ti occupi di riflessologia? Interessante, certo di ragazze sportive che portano un piede mascolino è difficile... ma ci può stare. Poi se portano due piedi mascolini con il relativo proprietario so problemi ... tuoi !! Le casalinghe dal piede grosso e pianta stretta le buttiamo? 

  • Utente eliminato

    9840 posts - 22 ottobre 2009

    COMUNQUE E' REFLESSOLOGIA E CHI LA PRATICA E UN REFLESSOLOGO. ( SBANDATI ) IN INTERNET CI STA TUTTO L'OCCORRENTE  XCHE TU POSSA ALMENO ISTRUIRTI E POI RIMETTI POST

  • Utente eliminato

    9840 posts - 22 ottobre 2009

     ma SBANDATI vuol fare un po di pratica hihihihih la teoria nn basta....! Ha il foglio rosa a fine novembre deve fa gli esamiiii ! Su Su lui fa pratica solo con piedi femminili  nu cominciate a imbrogliaaaaaa !

  • Mercurio9

    1953 posts - 23 ottobre 2009

    allora guarda quanti ne ho trovati....stasera ti scaldi le mani vai !!!

    ..........

    .................

  • Utente eliminato

    9840 posts - 23 ottobre 2009

     

    SIETE TREMENDI ..................MA TROPPO FORTI..................MERCURIO SCORPIONE TAO

     

    N.B ORINE ALFABETICO

  • Utente eliminato

    9840 posts - 23 ottobre 2009

    HO TROVATO IL MIGLIORE CHE SI POTESSE AVERE SUL MERCATO PENSI VADA BENE?

    LIGHT

  • giocattolo

    459 posts - 23 ottobre 2009

     ha sbagliato a scrivere... come siete puntigliosi eh?

    voleva dire ri FESSO logia !!!

    Mo chiedete scusa hihihiih