Menu

ALL'ATTENZIONE DEI MODERATORI

  • R3G1N4DV3L3NO

    3 posts - 20 ottobre 2021

    NELLA STANZA LIVE IL SIGNOR PADAN67 E MARIO 2017 ANCDREBBEO CONTROLLATI,VISTO CHE IN QUELLA STANA SI PARLA IN CAM....A SENTIRE L'HO SCHIFO  CHE DICONO DI OFFESE, INSALTANO TUTTE LE PERSONE CHE NON FANNO PARTE DELLA LORO CERCHIA....MA I MODERATORI QUANDO LI CHIAMI SE NE FOTTONO...COMPLIMENTI ...... QUANDO FARETE QUALCOSA LA CHAT SARA ANDATA A PUTTANE BRAVI.......BANNATE A VISTA CERTI INDIVIDUI...BEH QUESTI SONO DA BAN A VISTA.....SE VI CAPITA DI PASSARE ALTRO CHE DAREL DEVIL..CHIEDO HAI ODERATORI,,,MA NON VI VERGOGNATE DI ENTRARE IN LIVE E SENTIRE CHE OFFESE VENGONO DETTE A VOCE.......

  • nudoincam123

    1 posts - 20 aprile 2023

    Buongiorno

     

    Vorrei sapere chi è il bastardo moderatore che mi ha bannato visto che non ho fatto nulla di sconveniente!!!!!
    Se ha le palle sto coglione si facesse vedere e non facesse il leone da tastiera....Coglione!!!!

  • saveriomario

    19 posts - 19 maggio 2023

    Buonasera, avevo il nik pantelleria9, e mi collegavo alla chat video Ciaoamigos, Ciaoamigos VideoChat.

    Premesso che NON HO MAI COMMESSO NESSUNA OFFESA A NESSUNO, e mi collegavo alla Videochat CiaoAmigos, in cerca di amicizia con donne, mi era anche capitato 

    di ricevere messaggi privati con  gravi minacce da un tale che aveva il nik simile a Romagnola. Che io non conosco e non so chi sia.

    E avevo fatto le schermate e le avevo inviate allo staff aiuto@ciaoamigos.it

    Adesso da un paio di giorni il mio nik pantelleria9 viene rifiutato quando mi collego alla Chat Video di Ciao Amigos.

    Potete per cortesia ripristinare questo mio nik ?

    IO NON HO FATTO PROPRIO NULLA DI MALE, NEMMENO RISPONDEVO ALLE MINACCE DI QUELL'Utente Romagnola.

    Proprio non capisco !

    Grazie

    mariano

     

  • saveriomario

    19 posts - 12 dicembre 2023

    Buongiorno, perchè non funziona piu la video chat ?