Menu

a te

  • Utente eliminato

    9840 posts - 07 giugno 2010

     

     A TE ... KE KREDEVO MIGLIORE DI TUTTI AL DI SOPRA DI TUTTI... MA SEI PEGGIO DI TANTI ALTRI KE  KRITICAVI ..GR ANDE UOMO ...... MA PIKKOLO DENTRO ... LA KOSA KE MI DISPIACE DI PIU EAVERTI DATO LA MIA TOTALE FIDUCIA  E BENE  NON MERITATO ... KE DELUSIONE .. NON SOLO GLI AMORI DELUDONO MA ANKE  LE GRANDI AMICIZIE.. ANKIO HO DELUSO QAUALKUNO QUI E MI DISPIACE .... ... MA KOME DICI TU IL BENE NON SI DIMENTIKA...  CIà  

  • giocattolo

    459 posts - 07 giugno 2010

     Io sono per la linea dello sputtanamento! Le persone cattive devono essere messe alla pubblica gogna! Ma tu sei troppo brava, lo so... 

    bacino

  • Utente eliminato

    9840 posts - 07 giugno 2010

    Ciao, purtroppo sono daccordo con Gioc

    Se sputtanamento deve essere...deve esserlo fino in fondo......

    sennò contro chi cazzo ci scagliamo......

    Un saluto!!!

  • Utente eliminato

    9840 posts - 07 giugno 2010

     

  • Mercurio9

    1953 posts - 07 giugno 2010

    .....non lo sa !!!! .....si chiama "kisono" ....come potete pretendere che

    sappia kie' ?!?!?!??!? ...ihhiihiihi....

  • NuVolEttA

    422 posts - 07 giugno 2010

    se vuoi essere di tendenza...sputtana pure!kissss alle faccine belle li su!

  • NuVolEttA

    422 posts - 07 giugno 2010

    Merk escluso dal kissssssss 'nsi sa mai!prrrrrrrrrr

  • Utente eliminato

    9840 posts - 07 giugno 2010

     

     

    Picccolo dentro ma,Sotto sotto,meglio di tanti altri ihihihi

     

  • VITAMIA

    597 posts - 08 giugno 2010

    VA  DI MODA........ FORSE .AI PAESI

    TU NON SEI  TIPO ...

    no  ki sono........ NON LO SPUTTANARE,  se  veramente  gli hai  voluto bene,

    ancora  gliene vuoi., il bene non  va' a gettoni , ...... sarebbe solo rabbia  che non  ti fa'  guadagnare niente........

    invece lascialo a  riflettere  e quando tornera' , se  tornera'

    con amore .........MANDALO A  FARE IN C....

    QUELLA  SARA' LA TUA  PIU'  GRANDE SODDISFAZIONE.....

    E RIPETI SEMPRE  QUESTO.......

    NON  TI MERITA, NON TI MERITA, NON TI MERITA.....

    GLI  SPUTTANAMENTI  , FALLI FARE A  CHI  CI SI MUOVE BENE......NON E' IL TUO CASO,

    CIAO  PICCOLA,.....

  • XCRISALIDEX

    166 posts - 08 giugno 2010

    CARA KISONO,IL MIO PENSIERO: LA VERA AMICIZIA SI VEDE IN TEMPO DI GUERRA E NN DI PACE!!!

    CREDO UN PO TUTTI,A VOLTE CI TROVIAMO A SFOGARCI,A CONFIDARCI,AD ASCOLTARE L AMICO/A.....PASSIAMO  BELLE ORE,GIORNI,MESI E ANNI....E POI ARRIVA  QUEL FATIDICO "BOOM"  DV  X UN ERRORE   INIZIA UNA GUERRA  A KI SI  FERISCE DI PIù...A KI SI RINFACCIA  DI  PIù...A KI  RIESCE A METTERE DI PIù IN P.ZZA  LE COSE PVT DELL ALTRO/A....Bèèè   CARA KISONO....ANKE SE ORA IL TUO AMICO   HA  SBAGLIATO...HAI  LA POSSIBILITà DI DIMOSTRARGLI KI 6  VERAMENTE...UNA  GRANDE XSONA  CONSERVANDO X TE  E NN  CM T HANNO CONSIGLIATO ALTRI...I VOSTRI MOMENTI   PIù CARI!!!!!!!  FORSE KIARIRETE O  FORSE  NO...MA NN IMPORTA DOLCE KISONO....SERVIRà SOLO A CAPIRE    KI  HAI PERSO O KI  RITROVERAI

     

                                     UN SINCERO ABBRACCIO    TVB

     

                                             by  TERRY

  • acidaperfida

    153 posts - 08 giugno 2010

    Se sapessimo guardare il mondo con occhi diversi, sapremmo che mai nulla accade a caso, che dietro a ogni delusione si nasconde la grande opportunità di capire che tutto l'universo lavora per noi..

  • Utente eliminato

    9840 posts - 08 giugno 2010

    Da che pulpito viene la predica...

    Si dice bene...chi è senza peccato scagli la prima pietra

    parla sempre chi per coerenza dovrebbe stare zitta una volta si e una volta no e quando tocca a lei parlare ..fare passo.

    Si parla e si scrive solo per interesse...

    Solo che c'è ancora qualcuno che scherza ed ironizza, mentre altri sono qui solo per fare i c.....loro, solo ed escusivamente i c.....loro

    la cosa sta cominciando a diventare nauseante.

    Oramai non si parla altro che di c........vissute e virtuali, proprio come nella vita, dalla quale molto di noi rifulgono.

    Spero per qualcuno che trovi presto il vero amore...il puzzo di acido si comincia a sentire anche qui!!!!

    Ciao