Menu

Io ho terminato...

  • Utente eliminato

    9840 posts - 08 luglio 2009

     

    Ciao amici...la mia esperienza virtuale su questa chat...finisce . Ringrazio tutti coloro che mi ha considerato di buon aspetto intellettuale e spirituale...e ringrazio pure chi di me , ne ha soltanto fatto uno strumento di biasmo e sfida scarna. Un bacione ed un grazie di cuore a : RENATO 1 DI 7 ,SANDRO-MERCURY,IL MITICO GIOCATOLO( TI ASPETTO A CASA QUANDO VUOI..SEI UN GRANDE)3MANNN,BEEERG,SOURCEMAS,DANNATO,ASHRAM,LUCIEN,PALLADINO LELLINO,ILCONSOLE,PIZELLONE,TOYS,BLACKDEVIL,BLACKSILK,TOA,SCORPYONE,TAO,KEANEEE,WEB,BIKER,LINUX,MAIALINOLESB,ZIOOO,BRUT,AMAZZONEEE SHANNA(SEI GRANDE tvtb)COCCINELLA KISS,FAVOLA,KOKKA KISS,NOA,SEKHMET,BRIII,CINDY,NUVOLETTA,GIANNA,KATTIVELLA,DIANA,ACER(DONNA),FUEGOOOO,GRACE,LEMON,MARCO32,PIPINO,GIULIO,XCRISALIDEX,KISONO,AJSHAAA,NON HO PIU' RAM AHAHAHA E TUTTI GLI ALTRI AMICI CHE HO POTUTO CONOSCERE IN QUESTA COMUNITA' VIRTUALE...DOVE TRA FUOCO ED ACQUA..MI SON DIVERTITO...UN SALUTO E UN BACIO IMMENSO LO INVIO AD UNA PERSONA CHE HO CONOSCIUTO ...PER IL TANTO CHE BASTASSE PER POTER DIRE " SEI MAGICA " CIAO BRUNA40 ARRIVEDERCI.........VI RINGRAZIO DI CUORE..LASCIO PER SCELTE MIE DI TEMPO ,ED ALTRI INTERESSI MATERIALI....E' STATO BELLISSIMO..VI PORTERO' COME UN RICORDO CHE DIFFICILMENTE POTRO' CANCELLARE ..UN GRANDE CIAOOOO DA CARL0 ajooooooo

  • Utente eliminato

    9840 posts - 09 luglio 2009

    Ciao Carlo, e lo dico come un arrivederci, e non come un addio. Le parole che mi hai dedicato sono sempre state fraterne come poche, e ti dico che non credo che tu te ne vada cosi' lasciando tutte le amicizie che hai. Senz'altro avrai un periodo di riflessione, senz'altro. Non voglio pensare che molli tutto e te ne vai cosi'. E' gia' successo altre volte e con altri amici, eppure il forum ha quel magnetismo che attrae, ammalia, coinvolge e cattura, per cui e' difficile lasciarlo per lungo tempo. Mi auguro che questo succeda anche a te, fratello, e che torni sui tuoi passi, qualunque siano le tue motivazioni. Magari non subito, ma tornerai, lo spero.....

    fraternamente Renato.

  • Utente eliminato

    9840 posts - 09 luglio 2009

    iO TI VEREI A TROVARE...MA MICA POSSO FA I SEGNALI DI FUMO... lASCIARE CELL O MSN IN POSTA GLAZIE...o CI VEDIAMO SU FACEBOOK

    tANTE BUINE COSE E CHE SU GUNNU SIA CON TE

  • Utente eliminato

    9840 posts - 09 luglio 2009

    oh carlinoooooo un fare i bischero che senno' ti vengo a prendere per i piedi mentre dormi !!!!! hihihihihii, stai scherzando vero ?? vabbe' senti ..............le decisioni vanno rispettate pero' ogni tanto passa a fare un salutino mi raccomando.

    ciao carlino salutami la sardegna.