Menu

PER UN AMICO CHE NON DIMENTICHERO MAI ALADINO

  • LINUXUB

    6 posts - 02 giugno 2010

    CIAO FRATELLINO SAI COME MI MANCHI CARO LUCA AMICONE

    IL MIO PENSIERO DA CIRCA UN MESE E PENSARE A TE TU CHE ERI UN RAGAZZO DI 1000 COSE GENTILEZZA DOLCEZZA ERI DAVVERO UNICO MA QUEL BRUTTO MALE TIA PORTATO VIA DA ME E DA TUTTI I TUO AMICI E GENITORI SE SI POTREBBE TORNARE INDIETRO DAREI LA MIA VITA X TE XRCHE' TU LA MERITERESTI VERAMENTE TU CHE ERI DI UNA GENTILEZZA PAUROSA

    ORA SEI LASSU CI QUARDI R CHISSA FORSE ORA STARAI QUARDANDO ME CHE TI SCRIVO QUI

    E SI TU CELAI STO POTERE DI QUARDARE DA LASSU IL TUO SORRISO IMMENSO MI MANCANO

    LE TUE BATTUTE CHE FACEVANO RIDERE TUTTI MA SEI STATO SMP UN OTTIMO RAGAZZO IO NON TI DIMENTICHERO ORA E MAI PIU' TI SCRIVERO SMP PER RICORDARTI E SE DIO VORRA UN GIORNO CI RINCONTREREMO CIAO LUCA ALIS ALADINO IL RAGAZZO PIU' DOLCE E BRAVO CHEO MAI CONOSCIUTO IN AMIGOS

  • melox73

    92 posts - 02 giugno 2010

     Mi spiace sapere della perdita di qualcuno , che nella sua incommensurabile gentilezza, ha lasciato un vuoto ....

    Non conoscevo questo ragazzo , ma di sicuro so' che mi sono perso l'opportunità di avere a che fare con una bravissima persona !!!!

     

  • Utente eliminato

    9840 posts - 02 giugno 2010

    mi associo al dolore...

  • MORA30

    4 posts - 06 giugno 2010

     

    non sapete quanto mi possa mancare....qualsiasi parola non basterebbe per spiegarlo...ma sò ke lui lo sa...ho pregato tanto ke non succedesse...ma Dio non mi ha voluto ascoltare...evidentemente si è voluto prendere tutta x lui una persona così speciale...

    Sò solo ke ha lasciato il vuoto e la tristezza nei cuori di ki lo amava...ma nel mio cuore vivrà x sempre....

     

    Luca...tu sai...non c'è bisogno ke io dica altro....tvttttb dalla tua Mora... :)